Čís. položky 138-081487/0005

Lina Krause

(Berlin 1857-1916) Blumenstück mit Schmetterling, signiert L. Krause, Öl auf Leinwand, 42 x 32 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

05.03.2024 - 10:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Lina Krause

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 10:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online