Carl Friedrich Deiker
(Wetzlar 1836-1892 Düsseldorf) Vorstehhund, im Hintergrund ein Jäger am Waldrand, signiert, datiert C. F. Deiker (18)79, Öl auf Leinwand, 59 x 76 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Carl Friedrich Deiker
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2024 - 10:33 |