Čís. položky 138-075210/0003

Hugo Henschl

(Wien?, tätig 1. Hälfte 20. Jhdt.) Hietzinger Kirche, signiert und datiert H. Henschl 1912, Öl auf Karton, 32 x 24 cm, gerahmt, Passep., (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

05.03.2024 - 10:36

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:

Hugo Henschl

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 10:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online