Čís. položky 139-124463/0001

Siebenflammiger Kandelaber,

Bronze, vergoldet, rund, Sockelzone mit plastichen Engelsköpfen und Löwenmaskarons, 6 Leuchterarme mit Vasentüllen, Höhe 49 cm, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh.,(Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

28.02.2024 - 14:38

Vyvolávací cena:

Siebenflammiger Kandelaber,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.02.2024 - 14:38
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online