Čís. položky 194-027190/0016

Ikone mit Oklad "Gottesmutter mit Christuskind", 19. Jahrhundert

Tempera-Mischtechnik auf Holz, teils versilbertes Messingoklad, getrieben und gepunzt, ca. 18 x 14,5 cm, Altersspuren

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.03.2024 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.03.2024 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online