Čís. položky 194-027459/0053

Drei Blumenbilder, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, oval, glasiert, zentral polychrom gemalte Blumenensembles, vergoldete Bordüre, schwarze Fahne, Höhe ca. 14,8 cm, Breite ca. 12 cm, Modellnummer 841, Dekornummer 6682/C und /D und /E, Malernummer 109 (Margarete Armbruster 1961-1994), rückseitig Aufhängemöglichkeit, unterglasurblaue Augarten Marke (3)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.03.2024 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.03.2024 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online