Čís. položky 194-027465/0005

Zwei Empire Gewürzschalen, Wien und Prag, um 1816

Silber, runder Sockel sowie Schale, dreifüßiger Schaft bzw. dreiteiliger Palmettenschaft, gepunzte vegetabile Bordüren, Höhen ca. 8,7 bzw. 9,5 cm, Gewicht ca. 207 g, jeweils Taxfrei-Stempel, Meisterzeichen, Alt-Wiener bzw. Alt-Prager Beschauzeichen mit Jahreszahl 1816 (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.03.2024 - 15:29

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.03.2024 - 15:29
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online