Čís. položky 194-027459/0064

Früher Biedermeier Sessel, Wien, um 1815/20

Holzkorpus, furniert, Lehne mit feiner Tuschemalerei, gepolsterter und tapezierter Sitzteil, Höhe ca. 95 cm, Altersspuren

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.03.2024 - 15:12

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.03.2024 - 15:12
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online