Čís. položky 388-035695/0001

Dupont Feuerzeug

Metall, vergoldet, CarréMuster, Serie Gatsby, Nr. 1F5JH28, Maße ca. 35 x 55 x 11 mm, 101,2 g, Originaletui, Begleitpapiere, Monogrammgravur an der Stirnseite "KH", Gebrauchsspuren, Gas entleert, Service wird empfohlen

Expert: Sandra Kiss Sandra Kiss
+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

12.03.2024 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Dupont Feuerzeug

+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.03.2024 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online