PKW Dacia Duster 4WD 1,5 dCi
weiß, EZ 12/2016, Dieselmotor, Euro 6, 1461 ccm, 80 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio/CD, Klimaanlage, USB, Parkkontrolle, 6 Gang, ESP, usw., Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Hagelschaden, Frontschürze und Rücklicht beschädigt, Windschutzscheibe mit Steinschlag, KM-Stand ca. 199.000 Stmk. Landesregierung (G188RE)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
04.03.2024 - 13:08
- Dosažená cena: **
EUR 5.400,-
- Vyvolávací cena:
PKW Dacia Duster 4WD 1,5 dCi
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 04.03.2024 - 13:08 |
Místo konání aukce: | Graz |