KKW Ford Focus Traveller Trend 1,5 TDCi
weiß, EZ 12/2016, Dieselmotor, Euro 6, 1499 ccm, 77 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio/CD, Klimaautomatik, Tempomat, 6 Gang, Multifunktionslenkrad, zzgl. 4 Reifen mit Felgen, usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Frontschaden, Heckschürze beschädigt, Teil abgebaut, Batterie leer, KM-Stand ca. 211.000 Stmk. Landesregierung (G919CX)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
04.03.2024 - 13:05
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 04.03.2024 - 13:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- Carl Franz Bauer (Wien 1879 - 1954 ebd.) - Kaiser Franz Joseph I. in Kutsche,
- VERSACE Gürtel,