Čís. položky 23 V

KKW VW Golf VI Variant Trendline 1,6 TDI

weiß, EZ 01/2013, Dieselmotor, Euro 5, 1598 ccm, 77 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio/CD, Klimaanlage, ESP, Parkkontrolle, Anhängevorrichtung, zzgl. 4 Reifen mit Felgen, usw., Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Fahrertür und Außenspiegel beschädigt, Batterie leer, KM-Stand ca. 236.000 Stmk. Landesregierung (G604GL)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
+43-316-829480

friedrich.reinbacher@dorotheum.at

04.03.2024 - 13:09

Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:

+43-316-829480

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Motorová vozidla a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 13:09
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online