Čís. položky 42

** - Österr. Nr. 1048U (Alpine Ski Weltmeisterschaft Badgastein 1958 UNGEZÄHNT),

laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F ANK 1.500

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

01.04.2024 - 00:06

Dosažená cena: **
EUR 199,-
Cena:
EUR 199,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Známky a pohlednice
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 01.04.2024 - 00:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online