Čís. položky 193-017446/0069

Maler 19. Jhdt.

"Bildnis eines Herren in eleganter Kleidung (gestickter silberner Kragen mit Lyra)", Öl auf Leinwand, 63 x 52 cm, gerahmt, Leinwand beschädigt, Rahmen mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2024 - 10:47

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Maler 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umělecké starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 10:47
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online