Čís. položky 139-123123/0001

Große Wiener Deckelkassette mit verglaster Ansicht des oberen Belvedere in Wien,

Silber, Holzeinrichtung und Boden, Scharnierdeckel mit verglaster Ansicht bezeichnet: "Belvedere worin di K. K. Gemählde Galerie sich befindet(Vienne)" sowie französischer Übersetzung, 26 x 20,5 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:06

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 14:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online