Čís. položky 139-123123/0002

Firma Alexander Sturm - Deckelkassette,

Scharnierdeckel mit Silbermontierung, Holzwandung und Boden, Deckeldrücker Metall versilbert, 25,5 x 17,5x 5,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:13

Vyvolávací cena:

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 14:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online