Čís. položky 139-123470/0026

Fasan,

Silber, vollplastische Ausführung, Länge 23 cm, Gewicht 208 g, niederländisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:18

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Fasan,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 14:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online