Italienische Gewürzgarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus 2 Gewürzschälchen und 1 Senfgefäß mit Glaseinsatz, 3 ergänzte Löffelchen, oval, teilweise godroniert, Höhe Senfgefäß 8 cm, Silbergewicht 153 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Italienische Gewürzgarnitur,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:28 |