Čís. položky 139-123361/0003

Jagdlicher zweiflammiger Wiener Kerzenleuchter mit Silbermontierung,

Geweihstange bzw. Petschaft, Silbermoniterung, plastisch gearbeitetes Jagdhorn, Länge 26 cm, Höhe 11 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchsspuren, (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 14:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online