Čís. položky 139-123532/0006

6 Wiener Mokkalöffel,

Silber, Abschluss in Form einer Kaffeebohne aus Holz, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 57 g, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:31

Vyvolávací cena:

6 Wiener Mokkalöffel,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 14:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online