Čís. položky 139-123551/0001

Tablett,

Silber, rechteckig, Randzone mit reliefiertem Volutendekor,4 Kugelfüße, 31,5 x 11,5 cm, Gewicht 269 g, Meisterzeichen, verschlagene Dianakpfpunze 1872-1922, (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:33

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Tablett,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 14:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online