Čís. položky 139-108998/0022

Londoner Silber Teegarnitur,

rund, teilweise godroniert, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Gießer und Zuckerschale, oval, reicher floraler Dekor, Muscheldekor, Kanne mit Scharnierdeckel und Holzknauf, Holzhenkel, Höhe Kanne 12 cm, Bruttogewicht 1099 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1899, leichte Druckstellen beim Ausguss, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:36

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Londoner Silber Teegarnitur,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 14:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online