Čís. položky 191-024152/0023

Kleiner Wandspiegel, in barockem Charakter,

geschwungene Tafel 14 x 16 cm, getriebener Metallrahmen, auf schwarz gebeiztem Holzsockel, Gesamthöhe 35 cm, letztes Viertel 19. Jhdt., Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.03.2024 - 15:32

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.03.2024 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online