Čís. položky 191-024687/0010 -

Peter Pongratz *

(geb. Eisenstadt 1940, Stud. Kunstgew. sch. Graz, sowie a. d. Akad. Wien und Berlin) Ohne Titel, handsigniert Peter Pongratz, Lithographie in Farbe, Nr. 60 von 99 nummerierten Abzügen, Steingröße 40,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.03.2024 - 15:21

Vyvolávací cena:

Peter Pongratz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.03.2024 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online