Čís. položky 191-024398/0010

Maria Schinzel

(Landschaftsmalerin 1. Hälfte 20. Jhdt.) Bachlandschaft, handsigniert M. Schinzel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 11 x 18,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.03.2024 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Maria Schinzel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.03.2024 - 15:14
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online