Čís. položky 191-024268/0016

Otto Huallenz *

(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Steirisches Bauernhaus in der Mittagssonne, handsigniert O. Huallenz, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 34 cm, Passepartout, ungerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.03.2024 - 15:19

Vyvolávací cena:

Otto Huallenz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.03.2024 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online