Čís. položky 191-024586/0003

Erwin Lutz-Waldner

(Meran 1912-1975 Innsbruck, besuchte 1937-41 die Münchner Akademie) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert Lutz-Waldner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 32,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.03.2024 - 15:16

Vyvolávací cena:

Erwin Lutz-Waldner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.03.2024 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online