Čís. položky 139-124041/0007

Mädchen mit Rosengirlande, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,

Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke, ein Blatt minimal bestoßen (Fus)

06.03.2024 - 14:01

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 14:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online