The Sheffield Silver Co. - Amerikanisches gefußtes Tablett,
Metall, versilbert, rechteckig, Randzone mit reliefiertem Blattranken- und Früchtedekor, 4 Füße, 34,5 x 20 cm, Firmenzeichen "The Sheffield Silver Co.", bezeichnet "made in USA", Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.03.2024 - 14:17 |