Čís. položky 139-124374/0003

Anhänger bzw. Brosche aus Sterlingsilber, Sam Piaso, USA, 20. Jahrhundert

925-Silber, getrieben; ovale Form mit ovalem, marmoriertem Achat; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig Öse zum Einfädeln einer Kette und Broschierung mit Sicherheitsverschluss; gemarkt: Sam Piaso Sterling; B. 3,7 cm. (SH)

06.03.2024 - 14:09

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 14:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online