Anhänger bzw. Brosche aus Sterlingsilber, Sam Piaso, USA, 20. Jahrhundert
925-Silber, getrieben; ovale Form mit ovalem, marmoriertem Achat; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig Öse zum Einfädeln einer Kette und Broschierung mit Sicherheitsverschluss; gemarkt: Sam Piaso Sterling; B. 3,7 cm. (SH)
06.03.2024 - 14:09
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.03.2024 - 14:09 |