Čís. položky 139-123954/0007

Pokal, Böhmen, Mitte 19. Jh.,

farbloses Glas, geschliffen, rot lasiert, geschnittene Ansichten von Ehrenfels und Coblenz, Höhe 16,3 cm, Fuß minimal bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

06.03.2024 - 14:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Pokal, Böhmen, Mitte 19. Jh.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 14:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online