Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Schüttbild", handsigniert, datiert Nitsch 2016, Terragraphie in Farbe, auf Karton, Nr. 18 von 45 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 87 x 67,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |