Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: H. Nitsch (20)06, links E. A., Farblithografie, ca. 80 x 39 cm, Passepartout, verglaster Holzrahmen Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:45 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 100.000,- do EUR 180.000,- -
Odhadní cena:
EUR 90.000,- do EUR 170.000,- -
Odhadní cena:
EUR 35.000,- do EUR 60.000,-