Heiliger Florian, Schutzpatron der Feuerwehr,
vollplastische Schnitzerei, farbig und gold bemalt, in arttypischer Darstellung, Ausführung Klaus Verra (1941-2022 Lienz), auf der Rückseite signiert, Gesamthöhe 68 cm, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |