Čís. položky 391-806928/0004

Altschiffdiamant/Saphirring zus. ca. 2,20 ct

Gold 333 und Silber kombiniert Altschliffdiamanten zus. ca. 2,10 ct und kleinere Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Umarbeitung aus späterer Zeit, RW 53, 3,3 g, Steine tlw. mit OberflächenmerkmalenøG3

Expert: Brigitte Betz Brigitte Betz
01-515 60-276

brigitte.betz@dorotheum.at

02.04.2024 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

01-515 60-276

brigitte.betz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.04.2024 - 15:09
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online