Čís. položky 191-024576/0003

Eterna Matic GMT Armbanduhr

Gold 750, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 2892-2, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenpunkte, Datum, Zentralsekunde, Gangreserve, Durchmesser 34 mm, originales Lederband mit Dornschließe (vergoldet), Gehäuseboden mit Sichtfenster, 66,7 g, Etui, minimale Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen øG18

Expert: Barbara Schaumberger Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80

barbara.schaumberger@dorotheum.at

02.04.2024 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Eterna Matic GMT Armbanduhr

0316 / 82 94 80

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.04.2024 - 15:11
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online