Čís. položky 191-024437/0020

Albert Dressler

(Berlin 1822-1897, Studium an der Berliner Akademie sowie danach in München und Düsseldorft, als Kupferstecher und Maler tätig) Rotwild am Bach, handsigniert datiert A. Dressler 1855 Berlin Aquarell/Papier, Bildausschnitt 29,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.04.2024 - 15:18

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Albert Dressler

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.04.2024 - 15:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online