Čís. položky 191-024586/0007

Erwin Lutz-Waldner

(Meran 1912-1975 Innsbruck, besuchte 1937-41 die Münchner Akademie) Baumgruppe am Dorfrand, handsigniert Lutz-Waldner, Pastellkreidezeichnung auf Buntpapier, Bildausschnitt 36 x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, fehlt Teil

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.04.2024 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Erwin Lutz-Waldner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.04.2024 - 15:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online