Čís. položky 091-121782/0000

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Roter Primelstock, unsigniert, Arbeit um 1920, Öl auf Leinwand, 41 x 32,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, abgeblättert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.04.2024 - 15:16

Vyvolávací cena:

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.04.2024 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online