Luis Bresnik
(geb. 1934 in Hainzdorf, steir. Landschafts- und Tiermaler) "Bad Radkersburg - Stadtpfarrkirche" handsigniert, datiert L. Bresnik 1986, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Luis Bresnik
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |