Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Am Hang", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1982, Acryl auf Leinwand, 65 x 65 cm, gerahmt, geringfügig abgeblättert, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |