Čís. položky 091-121947/0000

Peter Paul Mayr-Schwaben

(Legau 1908-1987 Kempten, süddeutscher Künstler, vorwiegend v. bäuerlichen Motiven) Stillleben mit Früchten, handsigniert, datiert Mayr-Schwaben 19.., Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 69 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.04.2024 - 15:18

Vyvolávací cena:

Peter Paul Mayr-Schwaben

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.04.2024 - 15:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online