"Röhrender Hirsch" ungarisches Porzellan, Marke Herend,
weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert datiert Toth Janos 1957, Höhe 30 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Erzeugerfehler Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |