Konvolut Herend Porzellan,
weiß glasiert, mit Blumenund Schmetterlingsbemalung (Modell Victoria), goldgeziert, bestehend aus: 1 Wanduhr, 1 Kerzenständer, 1 Aschenbecher, 1 Zierschale, 2 Deckeldosen, am Boden gemarkt und nummeriert, vereinzelt geringfügig bestoßen Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Konvolut Herend Porzellan,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |