Čís. položky 191-024627/0037

Konvolut Herend Porzellan,

weiß glasiert, mit Blumenund Schmetterlingsbemalung (Modell Victoria), goldgeziert, bestehend aus: 1 Wanduhr, 1 Kerzenständer, 1 Aschenbecher, 1 Zierschale, 2 Deckeldosen, am Boden gemarkt und nummeriert, vereinzelt geringfügig bestoßen Abholungsort 8051

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.04.2024 - 15:06

Vyvolávací cena:

Konvolut Herend Porzellan,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.04.2024 - 15:06
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online