Čís. položky 191-024627/0049

Spätbiedermeier-Tisch, Mitte 19. Jahrhundert,

Fichtenholzgestell, kirschfurniert, plastisch beschnitzt, 1 Lade, Schlüssel, Plattengröße ca. 110 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Abholungsort 8051

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.04.2024 - 15:25

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.04.2024 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online