Čís. položky 195-041080/0031

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Winterlandschaft mit Jäger und sieben Raben, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Bütten, Nr.56/350, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 44,5 cm, ungerahmt, wenige leichte Knickspuren

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

21.03.2024 - 15:13

Dosažená cena: **
EUR 480,-
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 15:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online