Helmuth Fetz *
(Thüringen 1928-2010 Mehrnbach) Grafikmappe mit 10 Radierungen: s'Wälderbähnle, 1986, jeweils signiert unten rechts: Helmuth Fetz, 10 lose handkolorierte Radierungen auf Fabriano-Aquarellpapier, Nr. 15/40, Plattengröße ca. 21,5 x 26,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 39,8 cm, erschienen im Eigenverlag 1986, in originaler Leinenmappe mit signierter Titelvignette, partiell mit leichten Knickspuren und wenig fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmuth Fetz *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 21.03.2024 - 15:16 |