Anna Stobitzer
(Harburg/Schwaben 1876-1948 Dinkelscherben) Landschaft mit Mohnblumen und zwei Bäuerinnen am See, signiert unten rechts: A. Stobitzer, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 90 cm, beschädigter Rahmen, kleine Delle im mittleren Bereich, Farbfehlstellen, etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Anna Stobitzer
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 21.03.2024 - 15:02 |