Čís. položky 195-041400/0014

Anna Stobitzer

(Harburg/Schwaben 1876-1948 Dinkelscherben) Landschaft mit Mohnblumen und zwei Bäuerinnen am See, signiert unten rechts: A. Stobitzer, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 90 cm, beschädigter Rahmen, kleine Delle im mittleren Bereich, Farbfehlstellen, etwas verschmutzt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

21.03.2024 - 15:02

Vyvolávací cena:

Anna Stobitzer

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online