Niederländischer Maler, 17./18. Jahrhundert
Bauerngesellschaft vor altem Gehöft mit Turm, Öl auf Leinwand, ca. 22 x 17 cm (31 x 26 cm), alt doubliert, stark verschmutzt, stark nachgedunkelt, Keilrahmen drückt durch, Krakelee, Retuschen, alte restaurierungen, beschädigter Holzrahmen mit altem Holzwurmbefall
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
21.03.2024 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 21.03.2024 - 15:09 |