Čís. položky 195-041706/0009

Niederländischer Maler, 17./18. Jahrhundert

Bauerngesellschaft vor altem Gehöft mit Turm, Öl auf Leinwand, ca. 22 x 17 cm (31 x 26 cm), alt doubliert, stark verschmutzt, stark nachgedunkelt, Keilrahmen drückt durch, Krakelee, Retuschen, alte restaurierungen, beschädigter Holzrahmen mit altem Holzwurmbefall

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

21.03.2024 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 15:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online