Thomas Fischer *
(Salzburg 1956 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: T. Fischer (19)95, sowie Copyrightstempel des Künstlers, Mischtechnik auf kreisrunder Holzplatte, Durchmesser ca. 101 cm, rückseitig Aufhängevorrichtung und aufgeklebtes signiertes und beschädigtes Ausstellungsplakat, 1996, verschmutzt, feine Trockenrisse
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Thomas Fischer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 21.03.2024 - 15:13 |